Медведев предрек Апокалипсис в случае войны Запада с Россией

Медведев предрек Апокалипсис в случае войны Запада с Россией

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что политикам из западных стран стоит прекратить обманывать своих избирателей относительно готовности к военному конфликту с Россией, поскольку разразившаяся война означала бы крах человечества. Об этом он написал в своем канале в Telegram.

По словам Медведева, современные западные политики все чаще упоминают возможность военного столкновения с РФ, стремясь оправдать перед своим электоратом огромные затраты на поддержку Украины. Однако, как утверждает заместитель председателя Совбеза, они вводят своих граждан в заблуждение, поскольку война с Россией ничем не сравнится с предыдущими конфликтами.

Медведев пояснил: НАТО располагает значительно большими военными ресурсами по сравнению с Россией, и поэтому последняя не собирается даже думать о прямом столкновении с альянсом.

— Мы ответим асимметрично. Для защиты территориальной целостности нашей страны мы будем использовать баллистические и крылатые ракеты с специальными боеголовками. И это, действительно, Апокалипсис. Это конец всего, — заявил политик.

Он призвал западных политиков откровенно рассказывать своим избирателям об этом, а не продолжать считать их дураками.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях