Лукашенко объявил о своем намерении участвовать в выборах Президента

Лукашенко объявил о своем намерении участвовать в выборах Президента

В ходе беседы с представителями СМИ после голосования на выборах депутатов Палаты представителей и местных советов депутатов, Президент Беларуси Александр Лукашенко сделал важное заявление о своих планах на ближайшие годы. Лидер страны в ответ на вопрос о своем участии в предстоящих выборах Президента, запланированных на 2024 год, сказал: "Передайте им, что пойду!"

Эта неожиданная новость вызвала большой интерес со стороны журналистов, представленных на мероприятии. Лукашенко пояснил свое решение, отметив, что, несмотря на сложившуюся обстановку и давление со стороны Запада на Беларусь, он готов принять участие в выборах для обеспечения стабильности и развития страны.

"Вы не переживайте, мы сделаем так, как это надо для Беларуси", - заверил Президент, добавив, что чем сложнее будут условия внешнего давления, тем скорее он выйдет на президентскую дистанцию.

Это решение вызвало разнообразные реакции в обществе, с некоторыми высказываниями поддержки и сомнениями. Однако, вне зависимости от точек зрения, одно ясно: предстоящие президентские выборы в Беларуси обещают стать центром внимания и обсуждения как национального, так и мирового уровня.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях