В Беларуси разработали новую линейку отечественных лыж

В Беларуси разработали новую линейку отечественных лыж

В поселке Телеханы Ивацевичского района Брестской области, зародилась новая гордость отечественной лыжной индустрии – линейка лыж под торговой маркой «SnowWave». Этот проект стал не только воплощением технической изысканности, но и символом национального труда и инновационного подхода.

Шестимесячный труд коллектива специалистов привел к созданию 150 пар экспериментальных лыж, тщательно подготовленных для лабораторных испытаний и оценки великолепия лыжного хода профессионалами спорта. Новая линейка лыж "SnowWave" заслуживает внимания не только своей уникальной эстетикой, но и технологическими новшествами.

Каждый аспект геометрии лыж был усовершенствован, придавая клину более совершенную форму для обеспечения лучшей конструкции и значительного снижения веса. Углы были увеличены с целью оптимального распределения материалов внутри, а сырьем для производства служит обработанная древесина, добавляющая экологичности и надежности продукции.

На предприятии в Телеханах ежегодно выпускается до 20 тысяч пар лыж, при этом владение 80% рынка внутри страны говорит о высоком доверии со стороны потребителей. Однако, вдохновленные новой линейкой лыж, белорусский производитель стремится покорить международный рынок. В ближайшей перспективе начнутся переговоры с крупной российской сетью по дистрибуции спортивных товаров, а также с подразделением сети, ответственным за импорт лыж в Беларусь под другими марками. "SnowWave" – не просто лыжи, это символ высокого качества и гордости белорусского спорта, готовый завоевать мировую арену.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях