Путин коротко поговорил с Такером Карлсоном после интервью

Путин коротко поговорил с Такером Карлсоном после интервью

После завершения интервью Президент России Владимир Путин и американский журналист Такер Карлсон провели краткий разговор, как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

— После интервью они обсудили несколько вопросов в неформальной обстановке, — сказал Песков, отвечая на вопросы журналистов.

Он также подчеркнул, что беседа была краткой.

Ранее Такер Карлсон принял участие в Всемирном правительственном саммите в Дубае, где заявил, что после интервью у него был разговор с Путиным, но не уточнил детали этой встречи.

Прокомментировав интервью, Карлсон выразил мнение, что президент России стремится к разрешению конфликта на Украине и подчеркнул, что в ближайшем будущем Путин не планирует быть более открытым к переговорам, чем сейчас.

На прошлой неделе Владимир Путин дал интервью американскому телеведущему Такеру Карлсону, который специально прибыл в Москву для этой встречи. Интервью прошло в Кремле, где президент Путин провел почти получасовую лекцию о истории России и Украины, а также ответил на вопросы, включая вопросы о специальной военной операции на Украине.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях