Экс-участница «Дома-2» Кпадону после смерти 41 день пролежала в квартире

Экс-участница «Дома-2» Кпадону после смерти 41 день пролежала в квартире

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алиана Устиненко подтвердила уход из жизни своей коллеги по проекту Либерж Кпадону. Она сообщила, что Кпадону скончалась 41 день назад вследствие осложнений после операции на легких и ее тело пролежало все это время в квартире.

Устиненко также выразила намерение связаться с родственниками усопшей, которые, по ее словам, пока не в курсе произошедшего, и просила своих подписчиков помнить о Либерж только с хорошей стороны.

Либерж Кпадону присоединилась к шоу «Дом-2» в сентябре 2011 года, покинула его, начав роман с одним из участников, и вернулась весной 2013 года. В ходе шоу она вышла замуж за Евгения Руднева, но через полгода брак распался, и она окончательно покинула проект в 2015 году. В мае 2023 года Кпадону вновь посетила проект в качестве члена жюри на конкурсе «Человек года», где была вручена квартира победителю.

В сентябре 2023 года Либерж сообщила своим поклонникам о наличии опухоли в ее правом легком. В середине февраля она опубликовала видео, в котором ехала на операцию, прощаясь со своими поклонниками.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях