Советник Шойгу высказался о «голой» вечеринке как инструменте агрессии США

Советник Шойгу высказался о «голой» вечеринке как инструменте агрессии США

В конце прошлого года в московском клубе Mutabor прошла вечеринка, на которой гости были почти голыми, что, по словам советника министра обороны России Андрея Ильницкого, символизировало ментальную агрессию со стороны США против России. Это заявление было сделано Ильницким в статье для журнала «Арсенал Отечества».

Ильницкий отметил, что Западная ментальная война проявляется через внедрение в общество идеологических концепций деградации и безответственности, что ведет к стиранию национальной истории и культуры, деидеологизации общества, усилению влияния меньшинств и имитации легитимной власти.

По его мнению, проведенная в декабре 2023 года «голая» вечеринка является проявлением такой ментальной агрессии, направленной на разрушение российского общества и особенно молодежи. Он утверждает, что это не случайное явление, а часть стратегии разрушения государства и русского мира через деградацию элит.

Ильницкий также отмечает, что с течением времени характер военных действий изменяется, приобретая большее значение захват и контроль над ментальной сферой противника, чем над территорией.

Напомним, что вечеринка Анастасии Ивлеевой прошла в клубе «Мутабор» 20 декабря, на которую пришли множество звезд шоу-бизнеса, включая Лолиту Милявскую, Филиппа Киркорова и Дмитрия Билана, а также блогеров-миллионников и родственников высокопоставленных топ-менеджеров и депутатов. Гости были одеты в соответствии с дресс-кодом «almost naked», что означало практически полное обнажение.

Через два дня после вечеринки Роскомнадзор обнаружил на фото и видео признаки пропаганды ЛГБТ, что привело к штрафу Ивлеевой в размере 100 тыс. рублей за нарушение общественного порядка.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях