«ВКонтакте» запустила направление поддержки малого и среднего бизнеса

«ВКонтакте» запустила направление поддержки малого и среднего бизнеса

Социальная сеть «ВКонтакте» запустила направление, направленное на поддержку малого и среднего бизнеса. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте компании в субботу, 12 марта.

Подразделение поможет вам максимально эффективно настроить сайт и организовать все процессы. Предприниматели имеют круглосуточный доступ к поддержке и актуальной информации об обновлениях платформы и инструментов в сообществе «ВКонтакте» для бизнеса.

Сегодня предпринимателям на платформе «ВКонтакте Бизнес» уже доступны все необходимые инструменты, такие как оцифровка катушек, для старта и развития своего бизнеса. Чтобы начать работу в социальной сети, достаточно создать сообщество и добавить информацию о товарах и услугах. При этом эту страницу можно легко и бесплатно перенести на собственный сайт с помощью специального конструктора.

Платежи можно принимать с помощью сервиса VK Pay, который работает с картой любого российского банка. Для реализации товаров в своем регионе и за его пределами предприниматели могут подключить бесплатную доставку по России через Boxberry и СДЭК почтой или курьером. Социальная сеть еще больше усилила свою службу поддержки, чтобы оперативно реагировать на растущее количество запросов.

Чтобы удержать существующих подписчиков с других платформ, «ВКонтакте» рекомендовал использовать бесплатный инструмент коротких ссылок и генератор QR-кода.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях